Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2008, 08:01   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 264
Записей в дневнике: 8
Изображений: 265
Вес репутации: 19 Алина не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алина с помощью ICQ
Ответ: Следующая встреча - обсуждаем время и место.

pix, вот это да! дак уже целый год на калине и токо счас на форум зашел, где ж ты раньше был :wink: Как узнал о форуме?
В каком салоне покупал? ты еще на гарантии или уже отказался? о, у тебя случайно не красная калинка? (прикинь, у нас недавно встреча была - и ни одной красной калины ). Прости, что вопросами закидала

-----
Migamer, куда ты так спешишь, до лета еще есть время :wink: от Троицка до Южноуральска путь тож наверное неблизкий?

-----
Митрич, приезжайте У нас красиво, правда-правда. Нада обязательно организоваться всем летом. На встрече, кстати, обсуждали как вариант совместной вылазки - Аргази (Аргазинское водохранилище). Хорошие места, правда лес - березовый и пробраться к берегу немного затруднительно, и место заранее надо, как минимум с пт занимать. Уж больно народ туда любит ездить отдыхать
Или Тургояк, там токо стоянки почти все платные. Но зато озеро красивейшее, окруженное сосновым лесом, и с прозрачнейшей водой. Да вы наверное были?
__________________
Алина вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.