pix, вот это да! дак уже целый год на калине и токо счас на форум зашел, где ж ты раньше был :wink: Как узнал о форуме?
В каком салоне покупал? ты еще на гарантии или уже отказался? о, у тебя случайно не красная калинка? (прикинь, у нас недавно встреча была - и ни одной красной калины

). Прости, что вопросами закидала
-----
Migamer, куда ты так спешишь, до лета еще есть время :wink: от Троицка до Южноуральска путь тож наверное неблизкий?
-----
Митрич, приезжайте

У нас красиво, правда-правда. Нада обязательно организоваться всем летом. На встрече, кстати, обсуждали как вариант совместной вылазки - Аргази (Аргазинское водохранилище). Хорошие места, правда лес - березовый и пробраться к берегу немного затруднительно, и место заранее надо, как минимум с пт занимать. Уж больно народ туда любит ездить отдыхать
Или Тургояк, там токо стоянки почти все платные. Но зато озеро красивейшее, окруженное сосновым лесом, и с прозрачнейшей водой. Да вы наверное были?