ну да ну да)))))
5 лет на хэтче езжу и что то не заметил что у меня крутильная жесткость кузова меньше на 20-25 % и что ходовые качества без этих труб были или стали хуже))))))) но это ваше желание и ваши деньги поэтому ничего не имею против 4 х метров крашенных труб в салоне не гоночного авто