Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%) 8 36.36%
Большое желание, но есть неуверенность 7 31.82%
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы) 1 4.55%
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть) 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 20:57   #1
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 42 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Идём на Восток, ВО-во, 3й мне больше нравиться уже.
Ворос для всех?! А что так хило домик то выбираем, хоть бы высказались!
а им похер где бухать))))
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Вверх
Старый 26.08.2012, 21:01   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 21 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Цитата:
Сообщение от Идём на Восток Посмотреть сообщение
а им похер где бухать))))
И спать тоже!
Sanek73 вне форума   Вверх
Старый 26.08.2012, 21:55   #3
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 42 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Цитата:
Сообщение от Sanek73 Посмотреть сообщение
И спать тоже!
друган пусть на своём ВОЛЬВЕ приедит!!! мы ему на капате всем клубом чёрканём все города которые будут, я специально самый тупой гвоздь привезу!!
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Вверх
Старый 26.08.2012, 22:17   #4
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 20 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Идём на Восток, В отместку на роспись на флаге??
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Вверх
Старый 26.08.2012, 22:19   #5
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 42 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Идём на Восток, В отместку на роспись на флаге??
не в отместку , а на память от ЛКСников
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Вверх
Старый 27.08.2012, 06:39   #6
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 21 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Цитата:
Сообщение от Идём на Восток Посмотреть сообщение
друган пусть на своём ВОЛЬВЕ приедит!!! мы ему на капате всем клубом чёрканём все города которые будут, я специально самый тупой гвоздь привезу!!
Нету у него больше вольво!
Sanek73 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.