|
Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
|
|
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%)
|
  
|
8 |
36.36% |
|
Большое желание, но есть неуверенность
|
  
|
7 |
31.82% |
|
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы)
|
  
|
1 |
4.55% |
|
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть)
|
  
|
6 |
27.27% |
 |
26.08.2012, 20:57
|
#1
|
|
Оратор
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Цитата:
Сообщение от WOLF_911
Идём на Восток, ВО-во, 3й мне больше нравиться уже.
Ворос для всех?! А что так хило домик то выбираем, хоть бы высказались!
|
а им похер где бухать))))
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.
Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег
автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2
СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
|
|
|
26.08.2012, 21:01
|
#2
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 967
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Цитата:
Сообщение от Идём на Восток
а им похер где бухать))))
|
И спать тоже!
|
|
|
26.08.2012, 21:55
|
#3
|
|
Оратор
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Цитата:
Сообщение от Sanek73
И спать тоже!
|
друган пусть на своём ВОЛЬВЕ приедит!!! мы ему на капате всем клубом чёрканём все города которые будут, я специально самый тупой гвоздь привезу!!
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.
Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег
автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2
СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
|
|
|
26.08.2012, 22:17
|
#4
|
|
Владимирская ячейка
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Идём на Восток, В отместку на роспись на флаге?? 
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
|
|
|
26.08.2012, 22:19
|
#5
|
|
Оратор
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Цитата:
Сообщение от WOLF_911
Идём на Восток, В отместку на роспись на флаге?? 
|
не в отместку , а на память от ЛКСников
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.
Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег
автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2
СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
|
|
|
27.08.2012, 06:39
|
#6
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 967
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Цитата:
Сообщение от Идём на Восток
друган пусть на своём ВОЛЬВЕ приедит!!! мы ему на капате всем клубом чёрканём все города которые будут, я специально самый тупой гвоздь привезу!!
|
Нету у него больше вольво!
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|