Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.08.2012, 09:45   #19
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 21 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Документы на границе

Женя61rus, за регистратор то понятно снимать погран заставы запрешено. У меня смотрели последний кадр как я подъехал в очередь и выключил его:-) рацию разобрал и убрал в богажник:-) а еще из под капота вытянул предохранитель и еслиб попросили включить один хрен не работала бы она:-) а как груз возить можно что угодно.
З.ы. На украине нельзя пользоватся рациями без разрешения:-) любой гаец может попросить это разрешение. И если нема а рация работает то штраффффф. Получать разрешение можно только в киеве по почте примерно месяц отвечают. да и в хохляндии то рациями никто не пользуется. Ооьоченьредко кто разговаривает.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.