Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.09.2012, 23:33   #11
Освоившийся
 
Аватар для orion25
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Избербаш
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla 150 кузов
Сообщений: 163
Вес репутации: 14 orion25 не успел проявить себя
Re: Газовое оборудование 4-го покаления на Калине

Кстати, из за неисправного датчика фаз, расход немного увеличивается. В моем случае, думаю так оно и есть. Авто у меня чуть более полугода, ГБО три с небольшим месяца. Поэтому определить что не так, как раньше ездила и сейчас точно не могу. Сам учусь походу всему. (Раньше была одна карбюраторная классика).
orion25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.