Кстати, из за неисправного датчика фаз, расход немного увеличивается. В моем случае, думаю так оно и есть. Авто у меня чуть более полугода, ГБО три с небольшим месяца. Поэтому определить что не так, как раньше ездила и сейчас точно не могу. Сам учусь походу всему. (Раньше была одна карбюраторная классика).