Что бы динамика была такая же, надо движ мин 125 лош был. Иначе она на старте тупить будет. После 130 мне автомат уже вовсе не нужен. А вот на старте автомат тупит по страшному. Стиль езды у меня агрессивный. Олег знает. И трогание для меня важнее всего. На этом карабасе я просто буду нервничать. Хочу ее в полном фарше, но с механикой. И кстати, на нормальных спорт карах каробасы механика или с возможностью ручного управления.(гораздо реже)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -