Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Кавказские Минеральные Воды

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.09.2012, 20:09   #9
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 18 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Что бы динамика была такая же, надо движ мин 125 лош был. Иначе она на старте тупить будет. После 130 мне автомат уже вовсе не нужен. А вот на старте автомат тупит по страшному. Стиль езды у меня агрессивный. Олег знает. И трогание для меня важнее всего. На этом карабасе я просто буду нервничать. Хочу ее в полном фарше, но с механикой. И кстати, на нормальных спорт карах каробасы механика или с возможностью ручного управления.(гораздо реже)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.