Re: Куда пожаловаться на незаконные таблички "Служебная парковка"
Назло приезжать там парковаться, всё под видеозапись естественно, машину разобъет - неплохо, бить будет - вообще хорошо, статья серьёзней.
Ну или забить и простить, есть такой тип людей... ну вы сами знаете. Не тронь гавно и вонять не будет и руки чище будут.