TEd-75,своих фото нет, сам пересматриваю отчеты одноклубников на ладару, Маришка Лапочка отличный отчет подготовила.
Много пива, шашлыка, отличная кампания, теплое море, экскурсии (я не ездил), т.к. в Керчи был десяток раз, отдых и встреча удались на славу, к тому же клубни и клубнички по пути домой заехали на огонёк к Юре Motobest и там несколько дней славно проводили время в отличной кампании.
ОТДЫХ УДАЛСЯ!
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.