Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.09.2012, 08:25   #11
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Почему я (как и большинство водителей) стоят в правом ряду, чтобы проехать прямо, а какие-то гавнюки всех объезжают и вклиниваются? С какой радости их пускать?
Ситуации очень разные бывают. Пример: Стою в пробке на Касимовском шоссе в районе Ленты в правом ряду (еду на Тимакова) Звонит моя дама и просит забрать ее из Глобуса и я от самых тимуровцев просился перестроиться в левый ряд. Ни один гад не пропустил до самого перекрестка на Глобус кроме одной доброй души на Волге. Спасибо доброму человеку.
Bloombox вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.