Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 14:44   #1
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10892 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Ремонт своими руками .

Цитата:
Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
При движении температура не поднимается больше 70 градусов
аналогично .. а как по пробкам ? в пробках медленно ползёт вверх и срабатывает карлсон .. а если по трассе , по городу, то так же держится на отметке в 70, ну может 75 )))
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 09:29   #2
Свой человек
 
Аватар для Prohor
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Д.Игуменка
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 666
Вес репутации: 585 Prohor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутацииProhor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
аналогично .. а как по пробкам ? в пробках медленно ползёт вверх и срабатывает карлсон .. а если по трассе , по городу, то так же держится на отметке в 70, ну может 75 )))
Такая же фигня. Так ещё и расход увеличился.
Prohor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2012, 15:53   #3
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт своими руками .

Цитата:
Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
Такая же фигня. Так ещё и расход увеличился.
"недо закрывается" получается
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.