Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.09.2012, 12:42   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 532 n1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозная система Sport Kalina

Цитата:
Сообщение от Кирилл Дмитриев Посмотреть сообщение
можно легко, я себе ставил,
покупаешь балку в сборе от спорта за 14000 и всё, там всё есть вместе с троссами,
я себе по частям собирал(без балки), так проблематичнее,
на ТО ничо не говорят, не прошёл только из-за небольшой тонировки
p.s. можешь штампы одеть перед прохождением если боишься, под ними не видно ))))
а после установки ЗДТ от ЛКС необходимо регулировать тормозную систему? А то я слышал, что при заводских установках обычной Калины возможна ее "неправильная" работа, а именно автомобиль может развернуть на дороге при резком торможении.
n1kola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.