Доброе утро/день! подскажите, вибрация руля, ручки кпп, да и всего салона есть у кого на 1.4 16кл?
и еще глупый вопрос назрел)) при сбросе показаний штатного бк, немного проехав, чтоб он начал считать, расход на 100км упорно повышается все выше и выше, доходило до 13л/100км (правда потом поехал). Вот думаю это глюк такой, или мне очередной раз "повезло"?
Добавлено через 6 минут
Durashki, спасибо, в выхи сделаем, там 3 релюшки с 3 диодами соединить с блоком надо, и повесить все это дело на доп канал
