|
Re: Ремонт своими руками .
сёдня нарвался на прикольную лампочку в заднем правом стопе , не горит неделю , ну думаю нада лезть, полез ,снял фару, достал лампу , проверяю прибором --рабочая )))))),,,усомнился в правильности выбранной фары, цепляю щётку для мытья между педалями сцепления и газа,что бы педаль тормоза чуть нажалась, не горит)))))))) вытаскиваю загорается, попробовал ещё раз , та же басня , в голову приходит мысль о новой лампе, а старая сломя голову летит в мусорный бак.
|