Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 07:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 grach_a не успел проявить себя
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина - 2

Магнитола Alpine CDE-123 R. Ссылка http://www.shtat-msk.com/images/stor...iki_kailna.jpg. Имеет возможность подключения через фронтальный aux навигационных устройств для голосовых подсказок.

Добавлено через 4 минуты
Извиняюсь не та ссылка , в буфер другая попала. Рабочая вот http://www.alpine.ru/p/Products/cd-h...its19/cde-123r. Открываем закладку информация о продукте.
grach_a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 08:20   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 20 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина - 2

Цитата:
Сообщение от grach_a Посмотреть сообщение
фронтальный aux навигационных устройств для голосовых подсказок
Так это и куча других так могут. Вопрос не в этом. А в том, чтобы во время этих подсказок звук основного источника (например FM радио) приглушался, акцентируя внимание на команде. А так это и у меня на JVC есть AUX вход. Только для того, чтобы с него прослушивать нужно на него переключиться вручную. И если будет подключен источник звука AUX - радио, CD и USB flash вы врядли сможете слушать. А китайское г-но, которое стоит в калине это делать умеет.

ЗЫ Я прочитал мануал от этого CD-ресивера и там есть ссылка на некий "вход для аудиопрерывания" но ничего про него не написано. Вот если это оно... но вряд ли, скорее всего эт опросто будет делать "MUTE"
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 09:35   #3
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 151 GRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина - 2

Check, попробуй ту схему с транзистором, дешево, очень маленький размер, простота. В теории всё будет работать, попробовал бы и сам но нет никакой магнитолы.
GRomaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 09:54   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 20 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина - 2

GRomaV, некогда блин... руки не доходят. Дома ремонт, переезд. Акустика новая уже месяц лежит в пакете...
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.