Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2012, 20:34   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 abd123 не успел проявить себя
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line адаптеры

Спасибо. Вы меня обнадежили. Но тогда в чем дело? Рядом две машины, иномарка и моя калина. На иномарке с моим смартфоном с торку я включаюсь и все нормально, а на калине ничего не получилось. Адаптер один и тот же. Теперь попробую еще раз и не раз. Если у вас получилось на калине и уменя, надеюсь, тоже получится. Может, не на всех калинах разъем OBD-2? У меня калина универсал 2009 года. Спасибо.

Добавлено через 33 минуты
На разъеме вижу контакты только на 4, 5 и 7 ножках
abd123 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.