Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-2
Бриз я тут не согласен с твоим выражением:"...Я лично тоже считаю что легковыпивший ещё поаккуратней абсолютно трезвого будет." этого не должно быть по определению, вот с таких вот "...я типа чуть-чуть, у меня реакция как у Шумахера." и все аварии на дорогах, выпил сиди или дома или иди пешком.
__________________
Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь