тогда на плёнку не скупись , из дешёвой фигня получиться и отвалиться после первого перепада температур (((
Добавлено через 2 минуты
я на форумной ветке попрос про скрежет задавал .. кто гооврит сцепление, кто про коробку бормочит .. в общем мнения расходятся .. решил с малого, поменять малсо в КПП .. залито с завода не понятно что, чёрное , да и пробег 35 тыков уже.. вот подскажите :
какое масло лучше залить ? сколько его надо и долго ли сливать ? - заливать я так понимаю через щуп.. книжку "курил" - рисунок хоть и цветной, но всё же объектное расположение агрегатов и отверстий так и не понял ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************