Главная задача мужчины на кухне - не путаться у женщины под ногами и не действовать ей на нервы.Исключение составляет -8 Марта(об этом не будем) и её отъезд (командировка, отпуск)
поэтому мужчина всё таки должен знать как открывается дверка холодильника и где супруга хранит соль. сахар и т.п.
Также он должен уметь зажечь газ, вскрыть банку тушёнки, порезать лук.
если мужчина уж сильно одарённый, до он должен уметь приготовить сытную закуску, а именно холостяцкую яишницу. смешать на сковородке всё, что он обнаружил из съестного и ещё не протухшего в холодильнике и разбить на всё это яйца. количество яиц берётся из расчёта 3 штуки на каждый голодный день.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
Karent, GURAN, а если я прусь от процесса готовки и от того, када меня потом за вкусняшку хвалят, как быть то? Забить? Отдать женщине в руки и давиться унылой едой?
Отсебятина. Я же (с) не поставил.
А вообще, народ, мужчина должен уметь всё, правильно Алексей говорит. Но первая строчка моего предыдущего поста верна на 101%.
прелставте только, что ваша жена будет вертеться у вас под ногами и давать советы когда вы ремонтируете машину. Представили? Ну тогда пошли вон с кухни и не мешайте супруге готовить ваш любимый ........Она же вероятно спросила что сварить? И не забудте во время еды и после её нахваливать.Можно сказать, что вчера обедали(ужинали) .......Такая была дрянь.С уважением GURAN
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от denlom
а если я прусь
Ну тоды ОЙ!
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
Так. жареную картошку любят многие. А горячие драники?Тоже.Предлагаю свой старинный рецепт, нечто среднее. правда уже давно - давно не делал. (Эт для холостяков)
Чистим и шинкуем картошку на крупной тёрке. Выкладываем на глубокую. но небольшую сковороду. Масло -чтоб не пригорело. Жарим не помешивая одну сторону до крепкой корочки. В начальный период под крышкой. затем переворачиваем всю лепёшку с помощью лопатки. Не забудте перед этим посолить.Дожариваем до получения второй поджаристой корочки.
быстро и вкусно.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
Вкусно-то вкусно... Но любая жареная картошка - это вовсе не полезно.
Куда полезнее покласть картошечку целиком, а то и в мундире, в пароварку, потом положить на тарелочку, разломить на несколько частей, посыпать зеленью, тертым сыром, да еще Бог знает чем можно посыпать Минимум усилий, максимум пользы.
Без сомнения. Впрочем как и биточки из баранины с добавлением свиного сала. а при некоторых болезнях просто противопоказаны.
не так уж много на форуме людей которые могут питаться одними наиполезнейшими море продуктами. Увы. Да и свои лепёшки я не рекомендую есть каждый день.
Хотя в некоторых семьях, опять Увы.жареная картошка постоянное блюдо.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".