Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2012, 16:32   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для roman995
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 Люкс
Сообщений: 217
Изображений: 1
Вес репутации: 14 roman995 не успел проявить себя
Re: Щелкает на холодном пуске

ruslan-life@mail.ru, ну смотря какое, там цены от 500 до 1200 руб за 4 литра варьируется точно не помню

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
если хорошее масло то таких звуков не бывает, а если такой звук идет а потом прекращается то значит масло прокачалось через гидрик вывод имхо мой такой, вязкость масла хреновая отсюда и прокачиваемость фиговая вот и звук.
Так если масло ТНК херовое то цокот бы сразу проявился, а я успел 10000 км отмотаться пока не проявилось, за этот пробег на юг съездил в жару и большими нагрузками для движка (скорость большая, сутки работы двигателя, горные дороги)
__________________
[/URL]
roman995 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.