Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Master_yoda23, 126 это приоро, самая полная без глонаса 383тр, чёрный салон)
диски 4300 шт, на том сайте что тебе кидал ссыль ранее
Диски классные реально,тоже хочу по весне ковку ставить,белый раньше нравился,но щас он на каждом шагу,так что думаю взять простого цвета стального,ну а там как покатит
383 и все,без доп.опций?ничего не навязывали?
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23, я за кеш, без кредитов, а там и навязывать нечего из допов совершенно кроме ковриков все есть) даже не заикались про допы даже скидку сделали 5 тыр)
а про белые ты прав, они щас как красные макасины и кепки FBI)
Master_yoda23, я за кеш, без кредитов, а там и навязывать нечего из допов совершенно кроме ковриков все есть) даже не заикались про допы даже скидку сделали 5 тыр)
а про белые ты прав, они щас как красные макасины и кепки FBI)
Отлично!а я вот жду калину2,ахота глянуть,что за зверь такой в реале будет.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Про не убиваемость ВСМПО. 1,5 года назад взял всмпо альфа 14 радиуса. У собранного колеса с ковкой вес реально намного меньше, чем например в сравнении со штамповкой. Машина преобразилась и побежала совсем по другому. ПОкатался на них, порадовался, но не долго. После очередного ралли по пересеченной местности, под действием не одного стакана беленькой, за 5 минут езды я их на передних колесах погнул. Заодно пробил картер кпп и двс. Диски хорошие и своих денег стоят. Крепкие, легкие и красивые. Но а с дуру модно и ***сломать.
Azat3004, воот, а чтоб было со штамповкой или литьем?
ну как что все полный алес двигло с машинки бы выпрыгнуло и одно побежало
__________________
21053, 2112,11173
Что сделано
пробег 17300км,движка mobil-1 new life 0w40, карабас mobilube 1 shc 75w90,Тонировка задний полукруг+полоска лоб suncontrol 5%, поставлена пружинка на заслонку тепло-холод стало гораздо теплее!укорочена стяжка и отрезаны резинки на чехле КПП.пробег 3289 заменены все тормозные колодки на финвал!,обесшумлена борода, музыка PIONEER 6310SD: фронт-DLS B6A,тыл-DLS 960,ВСМПО Альфа лето пришло
Заменено по гарантии:
15000км-накладка задней двери
16985км-корзина сцепления
20384км-термостат и шнурки задней полки
22000км-обновление прошивки с I444CE06 на I444CE08
23500км-замена заднего правого фонаря в сборе с жгутом и лампочками
35146км-термостат
39176км-стартер
Замена сам:
28000км-датчик температуры в термостате
44000км-обе лампы освещения номерного знака
обожаю свой маленький туарегхочу SKODA Octavia А5
Меры для устранения неисправности по гарантии:
1) Ипг отказывает: требуем запись в сервисную книгу например с формулировкой:Претензия владельца "затрудненное включение передач, хруст при включении задней скорости". Отказано в устранении по гарантии на основании ...
2)Поговорить с руководителем ПССС,
Потому, что девушка на ГЛ сразу спросит "а, с руководителем ПССС Вы разговаривали?".
Написать претензию на имя директора автосалона с полной выкладкой проблемы
3)Звонок в горячую линию оставление претензии с указанием фамилии ИПГ.
4) Запись в жалобную книгу описание всей проблемы с оставлением адреса и вашего номера телефона( обратите внимание что страницы жалобной книги должны быть пронумерованы чтобы не вырвали страницу с вашей записью).
5) Если письменный ответ в течении месяца не последует, то можно дополнительно пожаловаться в роспотребнадзор.
6) Претензия заказным письмом директору автоваза Комарову.
пробег 17300км,движка mobil-1 new life 0w40, карабас mobilube 1 shc 75w90,Тонировка задний полукруг+полоска лоб suncontrol 5%, поставлена пружинка на заслонку тепло-холод стало гораздо теплее!укорочена стяжка и отрезаны резинки на чехле КПП.пробег 3289 заменены все тормозные колодки на финвал!,обесшумлена борода, музыка PIONEER 6310SD: фронт-DLS B6A,тыл-DLS 960,ВСМПО Альфа лето пришло
Заменено по гарантии:
15000км-накладка задней двери
16985км-корзина сцепления
20384км-термостат и шнурки задней полки
22000км-обновление прошивки с I444CE06 на I444CE08
23500км-замена заднего правого фонаря в сборе с жгутом и лампочками
35146км-термостат
39176км-стартер
Замена сам:
28000км-датчик температуры в термостате
44000км-обе лампы освещения номерного знака
обожаю свой маленький туарегхочу SKODA Octavia А5
Меры для устранения неисправности по гарантии:
1) Ипг отказывает: требуем запись в сервисную книгу например с формулировкой:Претензия владельца "затрудненное включение передач, хруст при включении задней скорости". Отказано в устранении по гарантии на основании ...
2)Поговорить с руководителем ПССС,
Потому, что девушка на ГЛ сразу спросит "а, с руководителем ПССС Вы разговаривали?".
Написать претензию на имя директора автосалона с полной выкладкой проблемы
3)Звонок в горячую линию оставление претензии с указанием фамилии ИПГ.
4) Запись в жалобную книгу описание всей проблемы с оставлением адреса и вашего номера телефона( обратите внимание что страницы жалобной книги должны быть пронумерованы чтобы не вырвали страницу с вашей записью).
5) Если письменный ответ в течении месяца не последует, то можно дополнительно пожаловаться в роспотребнадзор.
6) Претензия заказным письмом директору автоваза Комарову.