Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2008, 06:47   #11
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 40 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП с участием пешехода

это опыт,хоть и печальный но он твой.вот что думаю,что мешает в этой ситуации возмещение с пешехода взыскать как с причинителя материального вреда-типа стоял он там,ты его не видел,а он возьми и бросился на твою машину.прошу вполне серьезно высказаться по этому поводу.даже если не в этом случае а где нибудь в другом месте.или если я пешком иду то и на стройку могу пойти,в шахту или с моста прыгнуть,а потом требовать с них и орать что все козлы,пройти не дают.вот бабка бадагом стекло выбьет-тоже не виновата?
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.