Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: А вы выпивали перед рулем?
Нет 53 63.86%
Да 30 36.14%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2012, 21:13   #10
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 365
Вес репутации: 3771 peterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: а вы выпивали перед рулем?

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Теперь у этого недоумка после стакана кефира все сплошь убийцами детей становятся.
Просто он неудачно выразился или его не хотят понять. Защитники 0.3 промилле кивают на квас и кефир, но ясно что сии напитки тут нипричём. 0.3 это пивко, чуть-чуть винца или много вчера. Или, по версии защитников 0.3, кефир.
Он нам и предлагает не пить кефир. Винцо с пивком тоже. Но все ухватились за кефир.
Я пью и кефир, и квас, а в жару и пивка 0% выпиваю спокойно. Никаких проблем не возникает. Работаю водителем, предрейсовый осмотр перед каждым выездом.
__________________
То, что для одних крамола, для других - правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне.
peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.