Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.10.2012, 17:12   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для cvint
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 cvint находится на правильном путиcvint находится на правильном путиcvint находится на правильном пути
Re: Просевшие двери и пути решения.

Darkon
Дверь не падает,делал все один,но если будет помощник будет удобнее,когда нижнюю ось снимаешь дверь держится без проблем. а вот верхнюю нужно держать,лучше сразу все приготовить ,чтобы под рукой было.Шайбы которые поставил с высокой точностью обработки очень гладкие,двери на них теперь очень легко и без шумно закрываются и открываются.
aland
завтра сфотаю,уже вечер в гараж не охота идти,сейчас выложу картинку амортизатора, ты там сам все поймешь,шайбы которые с выемками я немного подрезал с наружной стороны.
__________________

Последний раз редактировалось cvint; 10.10.2012 в 19:03..
cvint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
двери, калина, лада, петли, просевшие, регулировка, ремонт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.