Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 00:00   #1
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 20 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: КПП - 2

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
если из этой серии, то будет 111+3,9. Первая и пятая удлинены, или вообще пятую сток воткнуть.

Добавлено через 1 минуту


калькулятор кпп посмотришь, поймешь. Да, про 112.
за 111. а тебе ст 2.3.4 нормально хватает? тож самое почти как наша в стоке!
передаточные скинь 112го! у нас в гараже на компе в проге нет его. или сравни его с 18+4.1( 12+ 4.5)

Добавлено через 1 минуту
Жека594, ты что! это ващее жесть! Только на гонки и про трассу забыть не надо Ване ТАК!
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 00:04   #2
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: КПП - 2

WOLF_911, завтра сам увидишь, 12+4,5=11+3,9. Вот и спрашиваю как это на деле отличается с 112+3,9.

Добавлено через 1 минуту
посмотрел 18+4,1...= 111+3,9

Добавлено через 32 секунды
1-я ток чуть отличается
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 00:16   #3
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 20 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: КПП - 2

galansky63, Ну, первая не критично, можно ставить, будет клёво. Только пятую чуть подлиньше наверно можно
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 00:19   #4
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: КПП - 2

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Только пятую чуть подлиньше наверно можно
1,17 сразу на сток 0,78 думаешь нормально будет?
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 00:25   #5
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: КПП - 2

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
а тебе ст 2.3.4 нормально хватает? тож самое почти как наша в стоке!
ты про 112?
Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
передаточные скинь 112го!
(3.17-2.05-1.39-1.03-0.78)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
5 оставляй от ряда!а то будет попа
0,81..не велика разница. Я вообще 5-ю сток хочу, вот и надо подобрать оптимальный вариант.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 00:32   #6
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 20 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: КПП - 2

galansky63, в общем глянул тут щас....к 112му надо пару 4.3 и будет как у меня, только 5ю 0.73. картинку скину
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 00:38   #7
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: КПП - 2

WOLF_911, хочу обойтись малой кровью...а под нашу пару нет покороче ряда чем 112((( для меня оптимал 18+3,9 (4,1)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
нормально будет!ты по трассе сколько летаешь?
120 крейсерская
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 00:39   #8
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 20 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: КПП - 2

galansky63, синий мой. зел 112+4.3+ 5я 0.73. и если длиннее делать, то не оч поедет
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный1.JPG (94.5 Кб, 7 просмотров)
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 00:40   #9
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: КПП - 2

WOLF_911, у меня понагляднее калькулятор.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 00:45   #10
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 33 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: КПП - 2

galansky63, 11 и 3.9 все будет как раз как тебе нужно!
Жека594 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.