11.10.2012, 00:00
#1
Владимирская ячейка
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Re: КПП - 2
Цитата:
Сообщение от
galansky63
если из этой серии, то будет 111+3,9. Первая и пятая удлинены, или вообще пятую сток воткнуть.
Добавлено через 1 минуту
калькулятор кпп посмотришь, поймешь. Да, про 112.
за 111. а тебе ст 2.3.4 нормально хватает? тож самое почти как наша в стоке!
передаточные скинь 112го! у нас в гараже на компе в проге нет его. или сравни его с 18+4.1( 12+ 4.5)
Добавлено через 1 минуту
Жека594 , ты что! это ващее жесть! Только на гонки и про трассу забыть
не надо Ване ТАК!
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
11.10.2012, 00:04
#2
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
Re: КПП - 2
WOLF_911 , завтра сам увидишь, 12+4,5=11+3,9. Вот и спрашиваю как это на деле отличается с 112+3,9.
Добавлено через 1 минуту
посмотрел 18+4,1...= 111+3,9
Добавлено через 32 секунды
1-я ток чуть отличается
11.10.2012, 00:16
#3
Владимирская ячейка
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Re: КПП - 2
galansky63 , Ну, первая не критично, можно ставить, будет клёво. Только пятую чуть подлиньше наверно можно
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
11.10.2012, 00:19
#4
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
Re: КПП - 2
Цитата:
Сообщение от
WOLF_911
Только пятую чуть подлиньше наверно можно
1,17 сразу на сток 0,78 думаешь нормально будет?
11.10.2012, 00:25
#5
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
Re: КПП - 2
Цитата:
Сообщение от
WOLF_911
а тебе ст 2.3.4 нормально хватает? тож самое почти как наша в стоке!
ты про 112?
Цитата:
Сообщение от
WOLF_911
передаточные скинь 112го!
(3.17-2.05-1.39-1.03-0.78)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Жека594
5 оставляй от ряда!а то будет попа
0,81..не велика разница. Я вообще 5-ю сток хочу, вот и надо подобрать оптимальный вариант.
11.10.2012, 00:32
#6
Владимирская ячейка
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Re: КПП - 2
galansky63 , в общем глянул тут щас....к 112му надо пару 4.3 и будет как у меня, только 5ю 0.73. картинку скину
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
11.10.2012, 00:38
#7
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
Re: КПП - 2
WOLF_911 , хочу обойтись малой кровью...а под нашу пару нет покороче ряда чем 112((( для меня оптимал 18+3,9 (4,1)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Жека594
нормально будет!ты по трассе сколько летаешь?
120 крейсерская
11.10.2012, 00:39
#8
Владимирская ячейка
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Re: КПП - 2
galansky63 , синий мой. зел 112+4.3+ 5я 0.73. и если длиннее делать, то не оч поедет
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
11.10.2012, 00:40
#9
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
Re: КПП - 2
WOLF_911 , у меня понагляднее калькулятор.
11.10.2012, 00:45
#10
Оратор
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,599
Re: КПП - 2
galansky63 , 11 и 3.9 все будет как раз как тебе нужно!
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.