Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
ВитГен, не слушай никого, слушай нас с suslic, я всю прошлую зиму на Реве - вещь, однозначно.
Если надо - скажу где брал, переобувка бесплатно была. вот пара вчерашних мудрых мыслей: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=1008 voy@ger,
Цитата:
Сообщение от voy@ger
а откуда инфа чо рево2 и джи-зи по жесткости разные
я при выборе обе облазил, облапал - не нашел особой разницы. Протектор - да, разный, у двойки мне показалось более редкий. Она более "снежная", барыги ее рекомендовали для межгорода, где риск нарваться на нечищеные от наносов участки выше.
Хотя я на gz на брюхе ползал в легкую.