Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7
Цитата:
Сообщение от Absent
А с учетом постоянной грязищи нужно что, выходить из машины каждые несколько километров и пальцем датчики протирать?
Не разу про такое не слышал, уже несколько месяцев пользуюсь, правда не на Калине. У меня 8 датчиков - 4 спереди,4 сзади, рядом с приборами табло, тетка говорит - сколько чего осталось, очень удобно. Реагирует даже на травинки.