Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.05.2008, 12:37   #10
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

КАН в полных нулях.
За ним пойдет БУЛГАР Автоваз.
Прикол из моей практики.
Когда приезжал на ТО1 в КАН меня обслуживала девушка Наташа (полная такая). Еще она часто курит и сидит в кафешке короче не дозовешься.

Зимой ездил по гарантии в Булгар Автоваз. На приемке встретил ее таже Наташа. Короче гарантия не проканала. И был удивлен увидев этого менеджера. Они все бегают из одного отстойного в другой более убогий Сервис.

А продажа авто у них у всех на высоте. Если пришел с наличкой.
Еще минус КАН-а. Они помогают выбрать авто. А как доходит до регистрации. Ты остаешься один и сам бегаешь и спрашиваешь у мимо проходящих.
Viatsheslav вне форума   Вверх
 

Метки
ремонт, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.