Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.10.2012, 19:49   #11
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 19 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 3

Всем привет! Успел прочесть только последнюю 3-часть этой ветки. К сожалению, инструкции к панели со встроенным навигатором у меня изначально не было. Поэтому все пришлось познавать методом "тыка". До сих пор еще не совсем разобрался с навигационной системой.... В целом же могу сказать - мне нравится Дороговато конечно, но для "Автоваза" очень даже неплохо! Особенно нравится удобное расположение дисплея. Часто езжу в соседний город, что находится в 60 км, так вот, однажды, мне нужно было приехать по адресу аж на другой конец города. Навигатор привел меня прямо к тому зданию, которое я ему задал!!! Был немного удивлен! Работает! Потом был случай, тоже искал местоположение интересующего меня объекта в этом же городе, но в этот раз он водил меня вокруг него, когда заезд был совсем рядом. Глюки есть, так же как и хромает качество сборки автомобилей "Лада".... Но все же несмотря на это,считаю, что со своей задачей данное устройство справляется. Что касается прошивки, то заводская, по современным меркам, очень старая. В качестве примера - возле моего дома есть продуктовый магазин, который раньше назывался "Молоко". Это было лет 5-7 назад. Сейчас он называется по другому, хотя навигатор выдает старое название!
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.