Всем привет! Успел прочесть только последнюю 3-часть этой ветки. К сожалению, инструкции к панели со встроенным навигатором у меня изначально не было. Поэтому все пришлось познавать методом "тыка". До сих пор еще не совсем разобрался с навигационной системой.... В целом же могу сказать - мне нравится

Дороговато конечно, но для "Автоваза" очень даже неплохо! Особенно нравится удобное расположение дисплея. Часто езжу в соседний город, что находится в 60 км, так вот, однажды, мне нужно было приехать по адресу аж на другой конец города. Навигатор привел меня прямо к тому зданию, которое я ему задал!!! Был немного удивлен! Работает! Потом был случай, тоже искал местоположение интересующего меня объекта в этом же городе, но в этот раз он водил меня вокруг него, когда заезд был совсем рядом. Глюки есть, так же как и хромает качество сборки автомобилей "Лада".... Но все же несмотря на это,считаю, что со своей задачей данное устройство справляется. Что касается прошивки, то заводская, по современным меркам, очень старая. В качестве примера - возле моего дома есть продуктовый магазин, который раньше назывался "Молоко". Это было лет 5-7 назад. Сейчас он называется по другому, хотя навигатор выдает старое название!