Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.10.2012, 07:52   #11
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1378 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полезные гаджеты в авто (видеорегистраторы, GPS-нави, радар-детекторы и прочее)

Цитата:
Сообщение от Александр.63 Посмотреть сообщение
TalkMan. Купил такой же регистратор как ваш. Целый час вертел как поставить, как то неудобно все. Поставил, а он снимает и отражения #694. Можно фотку как стоит у вас.
Под рукой фото установки нет. Но у меня тоже отражение снимает.
http://www.youtube.com/watch?v=XOZ6N38uMn8&feature=plcp
И снимать будет любой регистратор. Все дело в светлой панели и в угле наклона лобового стекла.

Добавлено через 3 минуты
Александр.63, Он у меня стоит в нижней части лобового стекла по центру штанга крепления от стекла горизонтально назад. Получается так что камера практически в плотную к стеклу.

Добавлено через 2 минуты
В данный момент собираю свое крепление. Стоять будет вверх ногами и шарнир будет подвижным для оперативного перенаправления камеры. Еше делаю приблуду, которая позволит подключать питание не вставляя штекера.

Добавлено через 5 минут
Вот так у меня стоит. Но при таком способе установки, край присоски попадает в кадр.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.