Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2012, 07:40   #11
Завсегдатай
 
Аватар для comedy
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч 1.6 8кл
Сообщений: 499
Изображений: 3
Вес репутации: 18 comedy не успел проявить себя
Re: Cтойки DEMFI на Калину - 2

спасибо что откликнулись DemKal !!! вчера все собрали, собрали нифига не так как хотелось!!!!!! Пружины -50 технорессор болтаются на стойках, болтаются из за того что шток в заниженных стойках -40 абсолютно такой же длинный как и в обычных!! :( пришлось ехать в гараж за своими заводскими пружинами с 2 желтыми метками!! Итог пружина сток очень поджата!! машина конечно приподнялась обратно!! проехал 30 км подвесон работает, ударов по кузову нету, даже на зимней резине руль стал острее!!! впринципе рад!!! но бл@ почему нельзя было шток короче сделать, ведь кто то купит так же как и я -50 пружины -40 стойку приедет на сервис а там @@й пружина болтается.... Вопрос пока один что будет пока я езжу на сток пружинах, они очень поджаты!!!? И что мне теперь делать менять пружины на -30 или шток короче сделать??????? а так повторюсь как работает Подвеска полностью доволен!! стала емкая, упругаый, НЕ жесткая
__________________
ведь были же все - люди как люди, и вдруг все сразу стали дебилы... Парадокс! (к/ф Брат2)
comedy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.