Андрей, в схеме стоит одноамперный быстрый диод FR-107 (в первом варианте схеме стоял 2-х амперный диод FR-207) каково его назначение? На случай если будет индуктивная нагрузка? И чем обоснована замена 2-х амерного диода на одноамперный?
Вопросы в связи с тем, что микрухи приехали из Воронежа наконец-то )