Самое обидное, что одному из пострадавших, после того, как он об этом узнал ему стало плохо с сердцем. Я тоже подумал, на что эта компания эта расчитывает? Кстати этот случай не первый когда сбивают пешеходов на нешеходной дорожке, и после этого местное ГИБДД словно проснулось, начали штрафовать водителей за не предоставление приемущества пешеходам. И пешеходам достаётся, переходят в неположенном месте, (штраф 100руб.).