диски тормозные. Скоба, про которую говоришь, всего лишь пропилена под ширину диска в 22 мм. Там же между кулаком и скобой проставка стоит......сдается мне, что ее просто выбросить надо и 14 диск одеть. И все....думаю чуть больший пропил в скобе не критичен