Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.05.2008, 01:10   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для шансонье
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 1,211
Изображений: 6
Вес репутации: 21 шансонье не успел проявить себя
Отправить сообщение для шансонье с помощью ICQ
Ответ: Вопросы по гарантии

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
Вообще, как правило, они практически все машины перегоняют сами внутри сервиса )))
НЕА) хотя "У" тоже висит!я их просил чтоб сами загоняли на подъёмник...)
шансонье вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.