Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 8
мне ещё кажется,что у меня фары вниз смотрят...могло ли такое быть с завода?мне кажется они же там выставляют? надо стенд посетить? у офиц это делать? (всмысле бесплатно ли это будет) или в сервисе? (если и тами там платить,то лучше сервис)