Alex350, Нее не лучше а на порядок хуже, просто у меня сейчас без втык хочу посмотреть сколько зятю оставалось до загиба клапанов (моя напоминаю на 28000 развалилась)
Geksogen, а как у тебя ВолгаАвтоПром поживает? Сколько прошла? Нашел у себя в городе такую, не понравилась только стружка на корпусе насоса Т.е. культура производства прихрамывает. Хотя вал с подшипником там стоит какой-то чешский, сальник думаю тоже. А с остальным накосячить сложно.
У ДААЗ исполнение крыльчатки для штамповки довольно приличное. Не понравилось, что продается без упаковки. Да и на приору не нашел, только с зубом 2112. Найду - куплю для разнообразия.
Заказал SKF. Если у нее ширина шкива 26.5мм, у опорника 27, а ширина шкивов РВ 28мм, то все не так плохо. Еще надо учитывать, что у 2112 ремень центрируется опорником. У нас - шкивом КВ, который стоит непосредственно перед насосом. Его ширину измерить не получилось.
__________________
Если Вы увидели ошибку или опечатку в этом сообщении, выделите её и нажмите Alt+F4