Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 08:34   #1
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,857
Вес репутации: 152680 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от StytiMen Посмотреть сообщение
заберите хоть кто нибудь
Какие старые сказки...
А потом окажется "невзначай", что машина залоговая...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 08:39   #2
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 310777 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
А потом окажется "невзначай", что машина залоговая...
я из-за этого вообще против б/у. И проверить то никак толком.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 09:00   #3
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
И проверить то никак толком.
В чем и засада вот таких "скоропортящихся" авто...Хотя если у него есть кассовый чек (что говорит об оплате наличкой),то почему бы и нет(при условии,что действительно знаешь машинку)?
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
я из-за этого вообще против б/у
Ну эт уже перебор...
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 09:06   #4
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 310777 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
В чем и засада вот таких "скоропортящихся" авто...Хотя если у него есть кассовый чек (что говорит об оплате наличкой),то почему бы и нет(при условии.что действительно знаешь машинку)?
ну-да вообщем-то чек это факт + договор КП. согласен
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 09:32   #5
Забанен
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Буховое
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз11183
Сообщений: 74
Вес репутации: 0 StytiMen находится на правильном путиStytiMen находится на правильном пути
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Какие старые сказки...
А потом окажется "невзначай", что машина залоговая...
когда-то я также отдавал новую 15-дневную машину на срочную операцию,всякое в жизни бывает

Добавлено через 13 минут
http://www.avito.ru/tula/avtomobili_...2012_104799505

ВВВОООТТТ это пепелац...
StytiMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 10:33   #6
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 24 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от StytiMen Посмотреть сообщение
когда-то я также отдавал новую 15-дневную машину на срочную операцию,всякое в жизни бывает
операция это операция, а вот это:
Цитата:
Сообщение от StytiMen Посмотреть сообщение
продал старую машину и заказал дастер-а ждать её оказалось 8 мес,а живёт за 40км от города,пришлось на 8 мес купить калину... а тут бабах приходит его заказанный дустер,а денюжки уже в калине....
имхо, какое то странное лепетание, похожее на басню. хотя, повторюсь -имхо
__________________
fursiq2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 11:17   #7
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 310777 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р - 1

fursiq2, дастеров сейчас наштамповали будь здоров, так что думаю так и есть
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.