Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие ПТФ лучше купить?
Bosch 35 49.30%
Киржач 33 46.48%
Другие 3 4.23%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 10:18   #1
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 58
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 30 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

Цитата:
Сообщение от MajoR Посмотреть сообщение
А ручки то как?
Я про ручки ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 10:28   #2
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 22 MajoR не успел проявить себя
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

Цитата:
Сообщение от Pepelac Посмотреть сообщение
Я про ручки ...
Ну тогда я тёмный, как три подвала, не въехал, что обозначает "а чего", это типа "вау", в смысле одобрения?...
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 10:40   #3
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: 11193
Сообщений: 444
Вес репутации: 19 Sema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скоро
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

у меня такие же стоят! + ещё ваночки. Комплект от Шнивы стоит у нас 350 рублей, а комплект на калину 1300 рублей О_О

ещё надо их хорошенько подогнать чтобы ваночки не мешали ручкам нормально закрываться. + я сточил края чтобы краску не царапало.

позже выложу фотки
Sema вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 10:52   #4
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 22 MajoR не успел проявить себя
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

Так на ШНИВе Калиновские ручки и стоят, и наоборот.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 10:59   #5
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: 11193
Сообщений: 444
Вес репутации: 19 Sema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скоро
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

Вот именно, + на Шниве 5 дверей, т.е. 1 накладка на ручки и 1 ваночка дополнительно! мне какраз пригодилась накладка т.к. одна плохо наклеилась (видимо плохо обезжирил ручку двери)
Sema вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 11:09   #6
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 22 MajoR не успел проявить себя
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
Вот именно, + на Шниве 5 дверей, т.е. 1 накладка на ручки и 1 ваночка дополнительно! мне какраз пригодилась накладка т.к. одна плохо наклеилась (видимо плохо обезжирил ручку двери)
Коллега, накладка на ручку, это немножко другое, чем покраска. Увидел фото. Так отдельно центральные вставки хромовые продают, или ручки в сборе? Можно просто взять плёнку хромовую наклеить на вставку и обрезать лезвием.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 11:13   #7
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: 11193
Сообщений: 444
Вес репутации: 19 Sema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скоро
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

Согласен, покраска лучше. тока догнал что ты их красишь.
классно смотрится
Sema вне форума   Вверх
Старый 22.05.2008, 10:37   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: г. Ташкент
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 U.ALEX не успел проявить себя
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
у меня такие же стоят! + ещё ваночки. Комплект от Шнивы стоит у нас 350 рублей, а комплект на калину 1300 рублей О_О

ещё надо их хорошенько подогнать чтобы ваночки не мешали ручкам нормально закрываться. + я сточил края чтобы краску не царапало.

позже выложу фотки
А ваночки на двухсторонний скотч крепятся?
U.ALEX вне форума   Вверх
Старый 22.05.2008, 16:36   #9
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: 11193
Сообщений: 444
Вес репутации: 19 Sema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скоро
Ответ: Скромный аратюнинХ дверных ручек наружних

да, но скотча там явно пожалели, я дополнительно добавил скотча, пратически полностью изнутри обклеил.
Sema вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
16 клапанов, защита, калина, кража, лайтово, магнитола, стекло, тонировка, турбо, шторки laitovo

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.