Часто пасутся вечером на повороте у "Метро" (ремень , поворот в неположенном месте) опустел на 200 руб. за ремень.
Если не ошибаюсь, то за ремень 500 рублей штраф. Или так, на месте все решили?
__________________ LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.