Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Си-Би

Си-Би Установка радиостанций в автомобили Лада Калина и не только!
Наш канал 35 FM!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.12.2012, 12:30   #10
Освоившийся
 
Аватар для pallarius
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Люкс
Сообщений: 180
Изображений: 1
Вес репутации: 17 pallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном пути
Re: Вариант установки радиостанции в Калину (с врезкой антенны в крышу).

Цитата:
Сообщение от димор Посмотреть сообщение
А почему все молчат про антенны на магните? Расскажите какие у них минусы, плюсы.Кстати мне нужен уверенный приём на 3-5 км.,не больше.
На магнитке в принципе не плохой выбор, если жалко дырявить крышу. КСВ как правило у них вполне приличный, и регулировать нет нужды, хотя и проверить стоит. Магнитку можно спрятать (снять с крыши) дабы не утащили, да и установить в центре крыши легко (для равномерного распределения волны по сторонам). Единственный минус, это прием все же хуже (больше помех) чем у врезной антены. Лично я пользуюсь магниткой, хотя и мечтаю продырявить крышу и поставить врезную антенну.

Добавлено через 5 минут
А вообще, то что мы слышим не только от антенны зависит, но еще и от того насколько мощный и четкий (без помех) сигнал от собеседника идет.
pallarius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.