Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2012, 21:04   #10
Гость
 
Аватар для цыгн
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11183
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 цыгн не успел проявить себя
Re: Запуск двигателя кнопкой

Я себе сделал запуск с кнопки т.к. брелок от штатной сигналки начал разваливаться . За то сейчас сел в машину ключ повернул, кнопку нажал машина работает. Кнопку установил в верхнюю заглушку противотуманок, клавишу переделали чтобы не фиксировалась , всё делали через 4-х контактное реле , и кстати на калинах стоит стартер уже с защитой от повторного запуска, по крайней мере я пробовал второй раз нажать клавишу , и у меня всё ок , всё земечательно работает уже 1.5 года.
цыгн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.