как то не интересно.. Это что же за сигнализация? И с электриком в кармане на всякий случай бегать чтоб в случае чего прошил?
Сигнализация родная Калиновская. На то и форум чтобы искать ответы. Перепрашивается с помощью красного ключа который надо беречь как зеницу око. Хотя в первый момент были мысли как доставить машину в Лада - Таганрог.