Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.12.2012, 21:40   #11
Таганрогская ячейка
 
Аватар для yevgeniy
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз11174
Сообщений: 58
Вес репутации: 15 yevgeniy не успел проявить себя
Re: Клубный гараж 2

как то не интересно.. Это что же за сигнализация? И с электриком в кармане на всякий случай бегать чтоб в случае чего прошил?
Сигнализация родная Калиновская. На то и форум чтобы искать ответы. Перепрашивается с помощью красного ключа который надо беречь как зеницу око. Хотя в первый момент были мысли как доставить машину в Лада - Таганрог.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
yevgeniy вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.