Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2012, 19:21   #11
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 23 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: EL Lada

Цитата:
Сообщение от Руслан Е. Посмотреть сообщение
По поводу материалов из УВ применяемых в авто.... тут вообще грусть... Целые заводы, страны заточены под производство пластиков, резины и прочего из УВ... Менять у себя они мало что захотят при рыночной экономике, зная что окупится нескоро (это основная проблема современного развития, технологии-то есть говорят). Вот и приходится думать, что электромобиль актуален будет ооооочень нескоро... Ездит их мало и на западе, но это как раз пропорционально воспроизводимой энергии из ветра и т.п. В общем капля в море.
Не упустить бы момент, пока есть возможности, нужно работать на будущее, чтобы потом ж..па УВ-ная внезапно и неожиданно не подкралась. Хватит ли нам времени до ее пришествия? Вопрос...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от a637bc Посмотреть сообщение
Правильно Dimasyan! Я давно ратую за разумное сочетание паровых машин с тепловыделяющей ядерной установкой!
Я - за лошадей и парусные корабли! Вот были времена.. правда, вряд ли сейчас добровольно от машины откажусь)
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.