я выезжаю 4 июля в ночь))) в том году башкирских гайцев тож в ночь проходили))) красота)))
маршрут тож самара, саратов, волгоград, а далее ростов, и хохляндия)))
встреча калин в хохляндии вроде как намечаеться)))
так что давайте кому по пути со мной иль с Grey будем объединяться)))
и это...темку в путешествия мона кинуть)))
__________________
А вообще Я - АНГЕЛ!!! только крылья в стирке, и нимб на подзарядке)))
Жизнь это очередь за смертью... Но некоторые лезут без очереди...