Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Си-Би

Си-Би Установка радиостанций в автомобили Лада Калина и не только!
Наш канал 35 FM!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.12.2012, 16:03   #11
Освоившийся
 
Аватар для pallarius
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Люкс
Сообщений: 180
Изображений: 1
Вес репутации: 17 pallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном путиpallarius находится на правильном пути
Re: Вариант установки радиостанции в Калину (с врезкой антенны в крышу).

Спасибо, понял. А крышка предохранителей не открывается на кочках? У меня как то она плохо держится, при малейшем воздействии пальца руки, она открывается, а тут еще и дополнительный вес от рации.

Добавлено через 10 минут
К стати , на форуме си би, очень много написано о правильном подключении раций , сегодня почти весь день читал и понял свои ошибки по подключению, буду переделывать, купил даже кабель (по толще) , а экранизированный провод (как я раньше писал ,свои мысли) , там пишут что "как мертвому припарка".
pallarius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.