Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.05.2008, 22:35   #11
Свой человек
 
Аватар для порутчик
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Автомобиль: VW Golf V
Сообщений: 746
Изображений: 2
Вес репутации: 20 порутчик не успел проявить себя
Отправить сообщение для порутчик с помощью Skype™
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Такой вот отзыв напишу про Пашины работы, это серьезные поделки авто на них едет как надо , то что удается ему сделать чтобы машинка так ехала на "низах", мне не дает привыкнуть ездить теперь на V Golf-e 1,6 102л.c.,с моментом 144.Да простят меня немцы но не реагирует так ихняя ЕВРА-4 на нажатие педальки (електронной кстати) акселератора, как реагирует калинка да и любой другой ВАЗ прошитый тем что калибровал Паулюс, хоть я уже и не Калиновод теперь , за движением темы этой буду следить, да и открывать глаза владельзам ВАЗов на то что их авто может чуть- чуть больше чем предлагает производитель уже стало своего рода болезнью.Ну а Калину (правда только в кузове ХЕТЧБЕК темно синего цвета , все равно считаю самым зрелым и воспитаным детем коренного автопрома россии, и желаю ему тока взрослеть и умнеть, и чтобы стоил денег уплаченых за него, год общения оставил тольно теплые, позитивные воспоминания и то с чего я начал свой пост неотъемлемая часть этого позитива.
ЗЫ : Паша когда ты уже VW начнешь калибровать?
__________________
Хочу Golf VI
порутчик вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.