Это суперкруто. Что ж надо делать с машиной, где и как надо её "убивать", что бы наступил кердык?
Очень удобненькое объяснение "просто повезло". Значит, кто смотрит за авто и беспроблемно её эксплуатирует, тому повезло...А кто не вылазиет с СТО, т.к. забыл где и как капот открывается, тому не повезло...
Последний раз редактировалось SWWP; 20.12.2012 в 21:52..