Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race > Автоспорт: обсуждение

Автоспорт: обсуждение Новости автоспорта, анонсы сорревнование, результаты, фотоотчеты. Раздел создан при поддержке Национальной Гоночной Серии LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 17:52   #1
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,112
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 732962 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости Формулы 1

Ждём сезон 2013!
Феттелю нужен соперник а-ля Мика Хаккинен во времена Миши Шумахера, уж он-то попил кровушки у Миши....
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 10:44   #2
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Череповец
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Вес репутации: 24 Городничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошим
Re: Новости Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ Посмотреть сообщение
Феттелю нужен соперник а-ля Мика Хаккинен во времена Миши Шумахера
Мне кажется, что Рено, пардон, Лотус в 2013 должен подняться, причем в полном составе: Кими уже сейчас "вице-вице", а Грожан, если не будет "озорничать", то может выстрелить!
__________________
Городничук Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.