Да по программе высчитывал! Думаю падение динамики именно из за первой длинной + конечно лишнее переключение. Жаль, что у нас гололёд жесткий так бы можно было встать с кем нибудь со 111 рядом + 3,9 для сравнения!)
Это в идеальных условиях)
Только вот на стоке проблематично с размаху засандалить вторую, есть вероятность что синхрон не выдержит)