забыли смазать, забыли докрутить, забыли подключить ну и т.д. и т.п...
Лол. ) Ага, так и есть. Благо у меня хоть завинчено все как надо и в частности приварено как нужно
Цитата:
Сообщение от Костя29
Спасибо, парни вы просто не представляете какой иномаркой вы владеете
) Ого. Серьезно утверждение. Если с калиной есть проблемы, то что же на Патриоте там творится....
Кстати антикорить и ставить всякие подкрылки и защиты меня в свое время все дружно отгговорили. По большей части разводка на допы от салона. Антикор ну разве если только машина для владения на срок более 3 лет.